Рейтинг@Mail.ru
МЧС РФ обеспечит жильем всех сотрудников-очередников к 2015 году - министр - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС РФ обеспечит жильем всех сотрудников-очередников к 2015 году - министр

Читать в
Все сотрудники МЧС России, стоящие в очередях на жилье, получат квартиры максимум в 2014 году, сообщил во вторник на пресс-конференции глава министерства Сергей Шойгу.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Все сотрудники МЧС России, стоящие в очередях на жилье, получат квартиры максимум в 2014 году, сообщил во вторник на пресс-конференции глава министерства Сергей Шойгу.

По его словам, на данный момент только вновь построенным жильем обеспечены 1,5 тысячи сотрудников МЧС. "Есть все основания утверждать, что в 2012 году мы закончим обеспечение военнослужащих и в 2014 году завершим полностью обеспечение всех сотрудников министерства жильем, тех, кто сегодня стоит у нас в очереди", - сказал Шойгу.

Как сообщал руководитель МЧС ровно год назад, 27 декабря 2010 года, численность федеральной группировки МЧС составляет 291,8 тысяч человек. Однако в систему МЧС входит не только федеральная служба, но и те сотрудники, кто работает в субъектах, а также те, кто содержится за счет муниципальных бюджетов. В целом, это приблизительно полмиллиона сотрудников. Сколько из них стоят в очереди на жилье, не уточняется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала