Рейтинг@Mail.ru
Современный сноуборд-парк открылся в Новосибирске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Современный сноуборд-парк открылся в Новосибирске

Читать в
Первый современный сноуборд-парк с 12-ю различными фигурами открыла американская компания Burton в Новосибирске, говорится в пресс-релизе компании.

НОВОСИБИРСК, 27 декабря - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Первый современный сноуборд-парк с 12-ю различными фигурами открыла американская компания Burton в Новосибирске, говорится в пресс-релизе компании.

 

"Парк включает в себя элементы как для фристайла - трюков, выполняемых с трамплина, так и для джиббинга - прыжков и скольжения по фигурам из металла, дерева или пластика. Всего 12 элементов... На сегодня это самый большой парк Burton в России", - говорится в сообщении.

 

Сноуборд-парк Burton находится практически в центре Новосибирска недалеко от улицы Горской на территории действующего парка "Горский".

 

В релизе сообщается, что непосредственно строила парк европейская компания Unit Park Tech, которая более 10 лет специализируется именно на этом.

 

"Особенность парка в том, что кататься в нем могут не только продвинутые сноубордисты, но и те, кто только начинает осваивать трюки", - сообщают в компании.

 

В текущем году помимо Новосибирска, парки будут открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Новокузнецке.

 

Компания Burton, базирующаяся в Бёрлингтоне (США), занимается разработкой и распространением оборудования для сноубординга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала