Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил проработать вопрос о помощи регионам в ремонте учреждений профобразования - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил проработать вопрос о помощи регионам в ремонте учреждений профобразования

© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкВладимир Путин провел заседание президиума правительства РФ
Владимир Путин провел заседание президиума правительства РФ
Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу поручил Минобрнауки и Минфину проработать вопрос о поддержке регионов в сфере ремонта зданий учреждений начального и среднего профобразования.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 декабря - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу поручил Минобрнауки и Минфину проработать вопрос о поддержке регионов в сфере ремонта зданий учреждений начального и среднего профобразования.

 

Выступая на совещании по вопросу "О подготовке квалифицированных рабочих кадров, востребованных в экономике", глава правительства отметил, что "почти четверть зданий системы начального и среднего профобразования находятся в аварийном состоянии или требуют капитального ремонта, многие из них не имеют столовых, спортивных залов, низок уровень компьютеризации".

 

"Считаю правильным оказать регионам поддержку в проведении ремонта аварийных зданий, прошу Минобрнауки и Минфин представить свои соображения по этому вопросу", - сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала