Рейтинг@Mail.ru
Схему размещения отделов ЗАГС разработают в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Схему размещения отделов ЗАГС разработают в Москве

Читать в
Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил открытый конкурс на разработку отраслевой схемы размещения отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) на территории Москвы, на эти цели власти Москвы готовы выделить 8 миллионов рублей, следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

МОСКВА, 23 декабря - РИА Новости. Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил открытый конкурс на разработку отраслевой схемы размещения отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) на территории Москвы, на эти цели власти Москвы готовы выделить 8 миллионов рублей, следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

 

Как указывается в конкурсной документации, общий срок выполнения работ не должен превысить 240 календарных дней с момента заключения контракта.

 

За это время, согласно техзаданию, разработчику схемы предстоит охарактеризовать состояние и размещение имеющихся отделов ЗАГС, в том числе оценить существующий уровень обеспеченности города этими объектами.

 

Кроме того, исполнителю необходимо представить заказчику результаты оценки потребностей в развитии и размещении отделов ЗАГС в Москве, а также проанализировать ограничения для их развития и размещения.

 

Из конкурсных материалов также следует, что разработчик отраслевой схемы должен предложить варианты размещения отделов ЗАГС и сравнить их между собой.

 

По окончанию всех работ исполнитель предоставляет государственному заказчику проект отраслевой схемы.

 

На сайте госзакупок уточняется, что итоги конкурса будут подведены в феврале 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала