Рейтинг@Mail.ru
"Патриот-Сервис" проводит конкурс по украшению подъезда в ЖК "Западные ворота" в Ростове - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Патриот-Сервис" проводит конкурс по украшению подъезда в ЖК "Западные ворота" в Ростове

© РИА Новости / КоллажДокументы, недвижимость, жилье, бумаги, протокол, новостройка, детская площадка, двор, квартал, цены, многоэтажка
Документы, недвижимость, жилье, бумаги, протокол, новостройка, детская площадка, двор, квартал, цены, многоэтажка
Читать в
Управляющая компания "Патриот-Сервис" проводит в жилом комплексе "Западные ворота" в Левенцовском районе Ростов-на-Дону конкурс на лучшее украшение подъезда к Новому году, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 23 декабря – РИА Новости. Управляющая компания "Патриот-Сервис" проводит в жилом комплексе "Западные ворота" в Левенцовском районе Ростов-на-Дону конкурс на лучшее украшение подъезда к Новому году, говорится в пресс-релизе компании.


"В рамках подготовки к конкурсу жители приносят праздничные украшения и декорируют ими входные группы своих домов. В результате уже за неделю до Нового года в подъездах царит ощущение праздника", - рассказывается в сообщении.


В пресс-релизе отмечается, что новоселы "Западных ворот" активно участвуют в жизни своего микрорайона. У них даже есть свой форум, который позволяет им не только общаться, но и оперативно решать возникающие проблемы.


"Нам очень приятно, что жители с таким воодушевлением взялись за украшение общих коридоров и подъездов, создавая тем самым новогоднее настроение и себе, и соседям, и гостям. Кроме того  – это замечательная возможность познакомиться с соседями, ведь все жители "Западных ворот" – новоселы", - приводятся в сообщении слова директора по развитию ЗАО "Патриот" Игорь Далаксакуашвили.


Он также надеется, что украшение подъездов станет еще одной доброй традицией Левенцовки наравне с весенними субботниками и праздниками, посвященными открытию новых объектов. Так, по его словам, не так давно там был организован праздник для жителей района по случаю открытия многофункциональной спортивной площадки.


"Кроме того, "Патриот-Сервис" приготовил особое новогоднее поздравление для самых маленьких жителей Левенцовки. В субботу, 24 декабря состоится праздник с музыкой, веселыми хороводами, интересными конкурсами и, конечно, морем сладостей", - добавляется в пресс-релизе.


Компания "Патриот" занимается комплексным освоением территорий в Ростове-на-Дону. Общая жилая площадь района "Западные ворота", который состоит из двух микрорайонов (первого и третьего) составит около 370 тысяч квадратных метров, из которых 284 тысяч придется на третий микрорайон. Строительство первого микрорайона полностью завершено в 2010 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала