Рейтинг@Mail.ru
Количество работников в стройотрасли РФ выросло за 2011 г на 7% - Минрегион - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Количество работников в стройотрасли РФ выросло за 2011 г на 7% - Минрегион

© РИА Новостистроительство, стройка, рабочие, гастарбайтеры
строительство, стройка, рабочие, гастарбайтеры
Читать в
Численность работников в строительстве за год выросла на 7% или 200 тысяч человек, объем строительных работ вырос на 4,8%, сообщил министр регионального развития РФ Виктор Басаргин на селекторном совещании по вопросу реализации планов ввода жилья и решению проблем участников долевого строительства.

МОСКВА, 23 декабря - РИА Новости. Численность работников в строительстве за год выросла на 7% или 200 тысяч человек, объем строительных работ вырос на 4,8%, сообщил министр регионального развития РФ Виктор Басаргин на селекторном совещании по вопросу реализации планов ввода жилья и решению проблем участников долевого строительства.

 

"Сделан значительный задел на будущий год, продолжается активное государственное финансирование отрасли: объем финансирования федеральной целевой программы "Жилище" в 2012 году составит 109 миллиардов рублей", - сказал министр. Он отметил, что 88 руководителей строительных предприятий оценивают экономическую ситуацию в отрасли, как благоприятную, а 21% прогнозируют улучшение ситуации в ближайшие месяцы. "Теперь многое зависит от того, сумеют ли региональные власти максимально грамотно использовать имеющиеся возможности", - сказал Басаргин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала