Рейтинг@Mail.ru
Около 158 млн руб выделено на реконструкцию Гребного канала Москвы в 2011г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 158 млн руб выделено на реконструкцию Гребного канала Москвы в 2011г

Читать в
Власти Москвы выделили около 158 миллионов рублей в 2011 году олимпийскому учебно-спортивному центру "Крылатское" на возмещение затрат, связанных с благоустройством территории и проведением текущего ремонта зданий и сооружений Гребного канала, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

МОСКВА, 23 декабря - РИА Новости. Власти Москвы выделили около 158 миллионов рублей в 2011 году олимпийскому учебно-спортивному центру "Крылатское" на возмещение затрат, связанных с благоустройством территории и проведением текущего ремонта зданий и сооружений Гребного канала, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

 

Гребной канал в Крылатском был построен в 1973 году, он принимал московскую Олимпиаду-80. Реконструкция спортивного объекта началась в начале осени 2011 года и должна завершиться к лету 2012 года, когда запланировано проведение второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. В ходе работ планируется расширить гоночное русло, построить финишную вышку, реконструировать гостиницу, где будут размещаться спортсмены. В программе по развитию канала значатся также новая водно-слаломная трасса, стадион для канаполо, плоскостные сооружения и теннисный центр.

 

"Средства предоставлены в целях повышения эффективности организации учебно-тренировочного процесса и содержания территории Гребного канала в Крылатском", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, субсидия предприятию выделена на основании договора, заключенного между получателем и столичным департаментом физической культуры и спорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала