Рейтинг@Mail.ru
Президент "Реновы-СтройГруп" считает, что пока нет смысла покупать земли в "новой" Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент "Реновы-СтройГруп" считает, что пока нет смысла покупать земли в "новой" Москве

© "Ренова-СтройГруп"Президент "Ренова-СтройГруп" Вениамин Голубицкий
Президент Ренова-СтройГруп Вениамин Голубицкий
Читать в
Президент группы компаний "Ренова-СтройГруп" Вениамин Голубицкий считает, что участки, входящие в "новую" Москву, нет смысла покупать, пока не определены правила игры, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 22 декабря - РИА Новости. Президент группы компаний "Ренова-СтройГруп" Вениамин Голубицкий считает, что участки, входящие в "новую" Москву, нет смысла покупать, пока не определены правила игры, сообщается в пресс-релизе компании.

 

"Покупать земельные участки, входящие в новые территории, нет смысла, пока не определены правила игры. Пока нет Генплана, пока Москва не сказала, что она хочет видеть на этих территориях, покупать - значит нести огромные риски", - приводятся в сообщении слова Голубицкого.

 

По данным генерального директора "РСГ - МО" Дмитрия Тулякова, у компании в управлении сейчас находится порядка 1 миллиона квадратных метров недвижимости в Московской области и в Ярославле, находящейся на стадии реализации.

 

"Все проекты, которые компания заявила как входящие в портфель, находятся на стадии реализации. Уже построено и введено в эксплуатацию порядка 500 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день по всем проектам ожидается строительство еще 500 тысяч квадратных метров. Сегодня объемы в подмосковных объектах подтягиваются к "Академическому", - цитируются в сообщении слова Тулякова.

 

ГК "Ренова-СтройГруп" является девелоперским направлением группы компаний "Ренова", объем портфеля проектов составляет 19 миллионов квадратных метров. По итогам 2010 года компания ввела в эксплуатацию 406 тысяч квадратных метров жилья. Общий объем финансирования акционерами начальной стадии развития компании в 2007-2010 годах составил порядка 400 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала