Рейтинг@Mail.ru
ЖК "Лосиный остров" в Москве подключен к теплоснабжению по постоянной схеме - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЖК "Лосиный остров" в Москве подключен к теплоснабжению по постоянной схеме

© "Дон-Строй Инвест"ЖК Лосиный остров
ЖК Лосиный остров
Читать в
Жилой комплекс "Лосиный остров" в Москве подключен к теплоснабжению по постоянной схеме, сообщается в пресс-релизе девелоперской компании "Дон-Строй Инвест".

МОСКВА, 22 декабря. РИА Новости. Жилой комплекс "Лосиный остров" в Москве подключен к теплоснабжению по постоянной схеме, сообщается в пресс-релизе девелоперской компании "Дон-Строй Инвест".

 

В материалах поясняется, что в декабре также полностью завершены работы по остеклению жилой части всех семи корпусов ЖК "Лосиный остров", а в двух корпусах были запущены пассажирские лифты.

"В настоящее время основные строительные ресурсы сосредоточены на внутренних работах, в первую очередь – на монтаже инженерных коммуникаций. Сразу после новогодних каникул начинаются масштабные отделочные работы общественных зон – входных групп, лифтовых и межквартирных холлов, лестниц, а также отделка квартир по эксклюзивным дизайн-проектам в корпусе номер 6", - указывается в сообщении застройщика.

В пресс-релизе отмечается, что все строительно-монтажные работы осуществляются в соответствии с графиками реализации проекта, что позволяет уверенно выдерживать сроки ввода комплекса в эксплуатацию в 2012 году, а строительство осуществляется при финансовой поддержке Внешторгбанка.

"Лосиный остров" – жилой комплекс бизнес-класса состоящий из семи корпусов общей площадью 221,84 тысячи квадратных метров. На огороженной охраняемой территории устроен просторный прогулочный двор с детской площадкой. В подземной части расположен трехуровневый паркинг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала