Рейтинг@Mail.ru
ГК "Ташир" планирует в 2012 г ввести 11 объектов площадью 600 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Ташир" планирует в 2012 г ввести 11 объектов площадью 600 тыс кв м

© РИА Новостистроительство, стройка, рабочие, гастарбайтеры
строительство, стройка, рабочие, гастарбайтеры
Читать в
Группа компаний "Ташир" планирует ввести в эксплуатацию в 2012 году 11 объектов недвижимости, общая площадь которых превысит 600 тысяч квадратных метров, сообщил в четверг журналистам вице-президент группы компаний "Ташир" Виталий Ефимкин.

МОСКВА, 22 декабря - РИА Новости. Группа компаний "Ташир" планирует ввести в эксплуатацию в 2012 году 11 объектов недвижимости, общая площадь которых превысит 600 тысяч квадратных метров, сообщил в четверг журналистам вице-президент группы компаний "Ташир" Виталий Ефимкин.

 

Вице-президент пояснил, что группа введет 9 торгово-развлекательных центров - два в Москве, а семь в регионах, - многофункциональный рекреационный комплекс в ММДЦ "Москва-Сити" площадью 70 тысяч квадратных метров и гостиницу площадью 18 тысяч квадратных метров в Ярославле.

 

Ефимкин отметил, что группа рассматривает огромное количество предлагаемых в регионах объектов, многие из которых находятся на стадии строительства.

 

По его словам, группа компаний активно развивает в торговых центрах свой бренд "Наш дом", который относится к сегменту DIY, в также сеть кинотеатров и фудкортов.

 

Группа компаний "Ташир" основана в 1999 году; занимается девелопментом и ритейлом (DIY-сеть "Наш дом", магазины одежды "Модный альянс", SuperДисконт и др.). Управляет более 850 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала