Рейтинг@Mail.ru
"Ташир" инвестировал в 2011 году более $1 млрд в семь проектов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ташир" инвестировал в 2011 году более $1 млрд в семь проектов

Читать в
Группа компаний "Ташир" вошла в 2011 году в семь новых проектов, совокупный объем которых превысил 1 миллиард долларов, сообщил в четверг журналистам вице-президент компании Виталий Ефимкин.

МОСКВА, 22 декабря - РИА Новости. Группа компаний "Ташир" вошла в 2011 году в семь новых проектов, совокупный объем которых превысил 1 миллиард долларов, сообщил в четверг журналистам вице-президент компании Виталий Ефимкин.

 

ГК "Ташир" закрыла в 2011 году сделку по приобретению проекта торгово-развлекательного центра (ТРЦ) у станции метро "Юго-Западная" площадью 11 тысяч квадратных метров на 150 миллионов долларов, а также ТРЦ рядом со станцией метро "Марьина Роща" площадью 75 тысяч квадратных метров на 220 миллионов долларов.

 

Об остальных пяти проектах компания информацию не раскрывает, пояснил Ефимкин.

 

"Это семь знаковых сделок - в основном торговая недвижимость и бизнес-центр. Информацию о пяти сделках мы пока не раскрываем, но с их учетом объем портфеля проектов жилой и коммерческой недвижимости группа компаний "Ташир" увеличится на 600 тысяч квадратных метров до 4,35 миллиона квадратных метров",- подчеркнул вице-президент компании.

 

Ефимкин пояснил, что сделка с ТРЦ на "Юго-Западной" была заключена с компанией "Петеро Эстейт", а сделка по покупке строящегося ТРЦ рядом со станцией метро "Марьина Роща" на пересечении Сущевского вала и Шереметьевской улицы состоялась с группой ОПИН.

 

"Приобретение новых активов не отменило плановую реализацию ранее заявленных объектов",- добавил Ефимкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала