Рейтинг@Mail.ru
Почти половина общежитий в России имеет нарушения пожарной безопасности - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти половина общежитий в России имеет нарушения пожарной безопасности

Читать в
Почти половина всех общежитий в России имеет нарушения требований пожарной безопасности, причем большая часть из них - студенческие, сообщил в четверг директор департамента надзорной деятельности МЧС РФ Юрий Дешевых.

МОСКВА, 22 декабря - РИА Новости. Почти половина всех общежитий в России имеет нарушения требований пожарной безопасности, причем большая часть из них - студенческие, сообщил в четверг директор департамента надзорной деятельности МЧС РФ Юрий Дешевых.


"Всего в России зарегистрировано 13 тысяч общежитий, более 5,5 тысяч из них имеют нарушения, при этом большая часть объектов с нарушениями - студенческие общежития", - сказал Дешевых в ходе селекторного совещания.


По его словам, наибольшее число неблагополучных с точки зрения пожарной безопасности общежитий находятся на Кавказе - в Северной Осетии, Чечне, Кабардино-Балкарии, а также в Ленинградской, Смоленской, Воронежской и других областях.


Глава МЧС РФ Сергей Шойгу подчеркнул, что пожарной безопасности общежитий, а также интернатов, домов престарелых и инвалидов следует уделить особое внимание. "Все мы учились, все мы помним, как в общежитиях отмечают Новый год", - сказал Шойгу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала