Рейтинг@Mail.ru
Порядка 12 объектов самостроя снесли с начала года на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порядка 12 объектов самостроя снесли с начала года на западе Москвы

Читать в
Порядка 12 объектов самовольного строительства снесли с начала 2011 года в Западном административном округе Москвы, следует из сообщения на сайте Комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзора).

МОСКВА, 22 декабря - РИА Новости. Порядка 12 объектов самовольного строительства снесли с начала 2011 года в Западном административном округе Москвы, следует из сообщения на сайте Комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзора).

 

В нем отмечается, что на контроле в системе учета и мониторинга объектов самовольного строительства на территории Москвы по Западному округу находятся 88 объектов самовольного строительства, из них 64 капитальных и 24 некапитальных строения.

 

По данным Мосгосстройнадзора, принято решение о сносе 50 объектов. Из них по 13 объектам решение суда вступило в законную силу, по 35 - материалы находятся на рассмотрение в суде, по двум - готовятся материалы в суд.

 

Кроме того, говорится в сообщении, по 17 объектам принято решение об оформлении прав собственности города Москвы. По 21 объекту комиссиями принято решение о завершении оформления документации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала