Рейтинг@Mail.ru
McDonald's в 2012 году собирается увеличить число ресторанов в РФ на 15% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

McDonald's в 2012 году собирается увеличить число ресторанов в РФ на 15%

Читать в
McDonald's в 2012 году планирует открыть от 45 до 50 новых ресторанов в России, увеличив их общее число на 15%, сообщил агентству "Прайм" директор по развитию сети поставщиков компании в России Андрей Зырянов.

МОСКВА, 22 декабря - РИА Новости. McDonald's в 2012 году планирует открыть от 45 до 50 новых ресторанов в России, увеличив их общее число на 15%, сообщил агентству "Прайм" директор по развитию сети поставщиков компании в России Андрей Зырянов.

"В будущем году мы планируем увеличить количество наших ресторанов в России примерно на 15% к тому числу, которое имеется сейчас. То есть мы планируем открыть 45-50 ресторанов McDonald's", - отметил Зырянов.

К концу текущего года, по словам собеседника, предполагается, что в России будет работать 310 ресторанов McDonald's. Кроме того, Зырянов сообщил, что McDonald's собирается открывать свои рестораны в новых городах и регионах страны.

"На данный момент мы присутствуем практически по всей европейской части России. Самый дальний ресторан у нас находится в Тюмени. Мы собираемся открывать рестораны в новых городах, в которых еще не присутствовали - это города-миллионники и областные центры поменьше. Кроме того, планируем и дальше развиваться в тех регионах, в которых традиционно присутствуем - Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Урал, Поволжье и другие", - добавил он.

Зырянов также сообщил, что в 2012 году компания предполагает дальнейший рост продаж ресторанов и количества посетителей.

Ранее McDonald's получил сертификат "Морского попечительского совета" (MSC) на всю рыбную продукцию, предлагаемую в ресторанах сети. Таким образом, McDonald's стал первым в секторе предприятий общественного питания, кто предлагает своим посетителям сертифицированную независимой международной компанией рыбную продукцию.

В настоящее время в России открыты 288 ресторанов McDonald's, где работают более 26 тысяч человек. Ежедневно заведения сети обслуживают порядка миллиона человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала