Рейтинг@Mail.ru
Первый замглавы Ленинского района Подмосковья заподозрен в крупной взятке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый замглавы Ленинского района Подмосковья заподозрен в крупной взятке

Читать в
Сотрудники силовых структур по подозрению в получении взятки задержали первого замглавы администрации Ленинского муниципального района Московской области Льва Львова, сообщил РИА Новости в среду источник в МВД России.

МОСКВА, 21 декабря - РИА Новости. Сотрудники силовых структур по подозрению в получении взятки задержали первого замглавы администрации Ленинского муниципального района Московской области Льва Львова, сообщил РИА Новости в среду источник в МВД России.

 

"Как предполагают сотрудники правоохранительных органов, чиновник требовал взятку в сумме одного миллиона долларов с одной из строительных компаний за разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома в центре города Видное, в результате переговоров чиновник сторговался до 500 тысяч долларов и 70% скидку на две квартиры для своих знакомых. Замглавы подписал необходимые документы", - сказал источник.

 

По его данным, через некоторое время помощник чиновника пришел к представителю компании застройщика за наличными деньгами, при получении которых и был задержан.

 

Задержание чиновника и его помощника было проведено накануне вечером, добавил собеседник агентства.

 

Официальными комментариями правоохранительных органов по этому поводу РИА Новости пока не располагает, в администрации района комментировать ситуацию отказались.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала