Рейтинг@Mail.ru
Конкурс дизайн-идей объявили для атриума Детского мира в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конкурс дизайн-идей объявили для атриума Детского мира в центре Москвы

Читать в
Конкурс дизайн-идей объявили для атриума Детского мира в центре Москвы, говорится в сообщении компании "Галс-Девелопмент".

МОСКВА, 21 декабря - РИА Новости. Конкурс дизайн-идей объявили для атриума Детского мира в центре Москвы, говорится в сообщении компании "Галс-Девелопмент".

 

Компания "Галс-Девелопмент" проводит работы в рамках проекта реставрации и приспособления к современным требованиям здания центрального Детского мира на Лубянке. Участникам конкурса, который "Галс-Девелопмент" обявила совместно с ProjectNEXT, предлагается разработать концептуальную идею для центрального атриума детского магазина.

 

"Задача - сохранив исторический интерьер и атмосферу старого центрального зала, знакомую миллионам с детства, предложить оригинальные идеи дизайна и функционального использования пространства верхних ярусов атриума с учетом различных вариантов оформления и реализации нескольких сценариев в зависимости от сезонов, праздников и специальных мероприятий для детей", - рассказывается в материалах.

 

В них поясняется, что к участию в конкурсе приглашаются дизайнеры, архитекторы, декораторы и студенты профильных специальностей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала