Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль Immofinanz выросла в I полугодии финансового года на 144,8% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль Immofinanz выросла в I полугодии финансового года на 144,8%

Читать в
Чистая прибыль австрийской инвестиционной группы Immofinanz, работающей на рынках недвижимости стран Европы и России, выросла по итогам первого полугодия финансового года компании, закончившегося 31 октября 2011 года, на 144,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 265,1 миллиона евро, следует из отчетности группы.

МОСКВА, 21 декабря - РИА Новости. Чистая прибыль австрийской инвестиционной группы Immofinanz, работающей на рынках недвижимости стран Европы и России, выросла по итогам первого полугодия финансового года компании, закончившегося 31 октября 2011 года, на 144,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 265,1 миллиона евро, следует из отчетности группы.

 

Как уточняется в материалах, чистая прибыль группы без учета влияния курсов валют увеличилась на 101,8% - до 198,6 миллиона евро.

 

"Чистая прибыль во втором квартале 2011/12 достигла 236,9 миллиона евро, что эквивалентно 740% увеличению по сравнению с первым кварталом отчетного года (28,2 миллиона евро)", - также указывается в сообщении.

 

Согласно отчетности, прибыль до налогообложения (EBT) группы увеличилась за полугодие с 118,4 миллиона евро до 303,6 миллиона евро по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Как следует из материалов, движение операционных средств группы выросло на 32,8 % до 195,8 миллиона евро по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Immofinanz Group была создана в 1990 году. Портфель активов компании включает в себя более 1,6 тысячи объектов недвижимости на сумму около 8,5 миллиарда евро. Основными сферами деятельности группы являются приобретение и управление объектами инвестиций, осуществление девелоперских проектов и продажа объектов недвижимости.

 

Компания работает в Австрии, Германии, Чехии, Словакии, Венгрии, Румынии, Польше и России. Группа владеет в Москве торговыми центрами "Золотой Вавилон I", "Золотой Вавилон II", "Золотой Вавилон Ростокино", комплекс "Пятая авеню" на улице Маршала Бирюзова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала