Рейтинг@Mail.ru
Подмосковье планирует получить 326 млн руб из Фонда ЖКХ на капремонт жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковье планирует получить 326 млн руб из Фонда ЖКХ на капремонт жилья

© РИА Новостижкх, ремонт, трубы, теплотрасса, рубли, деньги, тарифы, рабочие, вентиль
жкх, ремонт, трубы, теплотрасса, рубли, деньги, тарифы, рабочие, вентиль
Читать в
Московская область планирует получить 326,1 миллиона рублей из Фонда содействия реформированию ЖКХ на капитальный ремонт многоквартирных домов, говорится в сообщении госкорпорации. "Указанные средства планируется направить на капремонт домов на территории 53 муниципальных образований региона", - следует из пресс-релиза.

МОСКВА, 22 декабря - РИА Новости. Московская область планирует получить 326,1 миллиона рублей из Фонда содействия реформированию ЖКХ на капитальный ремонт многоквартирных домов, говорится в сообщении госкорпорации.

 

"Указанные средства планируется направить на капремонт домов на территории 53 муниципальных образований региона", - следует из пресс-релиза.

 

В 2008-2011 годах область получила 8,4 миллиарда рублей для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья. А регион добавил к этой сумме 2,8 миллиарда рублей. В результате был проведен ремонт 1,882 тысячи многоквартирных домов, в которых проживают 356,297 тысячи человек. Квартиры в новых домах получили почти 6 тысяч граждан.

 

Фонд ЖКХ создан в 2007 году и реализует в регионах России программу капитального ремонта многоквартирных домов и программу расселения аварийного жилья. Для участия в этих программах регионы должны выполнить ряд требований по реформированию отрасли ЖКХ. В программах фонда участвует 81 регион из 83, исключение составляют только Москва и Чечня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала