Рейтинг@Mail.ru
Власти разработают схему размещения дебаркадеров вдоль набережных Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти разработают схему размещения дебаркадеров вдоль набережных Москвы

Читать в
Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил открытый конкурс на выполнение работ по разработке отраслевой схемы размещения судов, плавательных средств нетранспортного назначения (дебаркадеров) и причальных сооружений вдоль набережных Москвы, следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

МОСКВА, 20 декабря - РИА Новости. Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил открытый конкурс на выполнение работ по разработке отраслевой схемы размещения судов, плавательных средств нетранспортного назначения (дебаркадеров) и причальных сооружений вдоль набережных Москвы, следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

 

В материалах поясняется, что на разработку отраслевой схемы размещения, дебаркадеров и причальных сооружений город готов направить 44,7 миллиона рублей (общий срок выполнения работ составляет 180 календарных дней с момента заключения контракта).

 

Схема должна определить границы зон возможного размещения судов, дебаркадеров и причальных сооружений вдоль набережных Москвы, указывается в документах.

 

Ранее в Москомстройинвесте заявляли о планах по организации в столице "плавучих гостиниц". Их планировалось строить на базе старых барж и пароходов, и размещать вдоль столичных набережных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала