Рейтинг@Mail.ru
Росреестр по Москве в 2011 г уволил 18 сотрудников, борясь с коррупцией - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росреестр по Москве в 2011 г уволил 18 сотрудников, борясь с коррупцией

© РИА Новостиофис, рубли, деньги, ставки, цены
офис, рубли, деньги, ставки, цены
Читать в
Управление федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Москве в 2011 году, который объявлен годом борьбы с коррупцией, уволило 18 сотрудников из органов управления, сообщила во вторник журналистам заместитель руководителя управления Инна Демидова.

МОСКВА, 20 декабря - РИА Новости. Управление федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Москве в 2011 году, который объявлен годом борьбы с коррупцией, уволило 18 сотрудников из органов управления, сообщила во вторник журналистам заместитель руководителя управления Инна Демидова.

 

"В год борьбы с коррупцией управление пыталось бороться не с последствиями, а с причинами. Это решение кадровых вопросов, а также контроль и анализ работы управления",- подчеркнула Демидова.

 

Чиновница пояснила, что в настоящее время при наборе новых сотрудников проводятся конкурсы.

 

В частности, она добавила, что уже больше года назад действуют новые стандарты времени регистрации, согласно которым сроки сокращены с 30 до 12 дней.

 

Кроме того, сроки предоставления информации об объектах сократились до одного дня, иногда заявитель получает информацию сразу по приему документов",- указала Демидова.

 

Чиновница отметила, что с помощью портала государственных услуг по предоставлению документов в электронном виде заявитель может поставить объекты недвижимости на кадастровый учет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала