Рейтинг@Mail.ru
Власти продали пассажирское депо в Псковской области за 89,54 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти продали пассажирское депо в Псковской области за 89,54 млн руб

Читать в
Пассажирское вагонное депо общей площадью 5,4тысячи квадратных метров, расположенное в Псковской области в городе Великие Луки было продано на аукционе во вторник за 89,54 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе Специализированного государственного унитарного предприятия по продаже имущества Москвы (СГУП).

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Пассажирское вагонное депо общей площадью 5,4тысячи квадратных метров, расположенное в Псковской области в городе Великие Луки было продано на аукционе во вторник за 89,54 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе Специализированного государственного унитарного предприятия по продаже имущества Москвы (СГУП).

 

В материалах поясняется, что победителем аукциона стала компания "ТрейнСервис".

 

"Спрос на подобные объекты существует всегда, даже в условиях осторожной инвестиционной политики крупнейших инвесторов в отрасль. Для успешной реализации СГУП провел массированную рекламную кампанию, в том числе, среди региональных игроков. Сроки экспозиции объекта были сжатые, и результатом мы довольны", - приводятся в сообщении слова руководителя СГУП по продажеимущества Москвы Тимура Зельдича.

 

Специализированное государственное унитарное предприятие по продаже имущества Москвы - правопреемник Фонда имущества, крупнейший оператор городской недвижимости, уполномоченный правительством Москвы на осуществление комплекса работ по продаже и заключению договоров аренды на имущество города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала