Рейтинг@Mail.ru
"ТехноНИКОЛЬ" вложит 1 млрд руб в завод по производству черепицы в Рязани - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ТехноНИКОЛЬ" вложит 1 млрд руб в завод по производству черепицы в Рязани

Читать в
Корпорация "ТехноНИКОЛЬ" вложит в строительство своего второго завода в России по производству гибкой черепицы, который будет находиться в Рязанской области, 1 миллиард рублей, говорится в сообщении корпорации.

МОСКВА, 20 декабря - РИА Новости. Корпорация "ТехноНИКОЛЬ" вложит в строительство своего второго завода в России по производству гибкой черепицы, который будет находиться в Рязанской области, 1 миллиард рублей, говорится в сообщении корпорации.

 

Тестовый запуск завода запланирован на 2012 год, а начать работать он должен в первом квартале 2013 года, уточняется в пресс-релизе.

 

Мощность производств нового предприятия составит 30 миллионов квадратных метров продукции в год, указывается в материалах корпорации.

 

"С введением в эксплуатацию новых мощностей объем продукции, выпускаемой в России, составит 40-45 миллионов квадратных метров в год", - говорится в сообщении.

 

В пресс-релизе напоминается, что первый завод корпорации по производству гибкой черепицы мощностью 10-12 миллионов квадратных метров черепицы в год начал работу в Рязани в 2005 году.

 

Корпорация "ТехноНИКОЛЬ" основана в 1993 году. Производит кровельные, гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы. Впервые начала выпуск гибкой черепицы в 2002 году на заводе в Литве. В настоящее время осуществляет поставку черепицы на рынки России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала