Рейтинг@Mail.ru
ОПИН планирует построить в Подмосковье 270 тыс кв м многоэтажного жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОПИН планирует построить в Подмосковье 270 тыс кв м многоэтажного жилья

© Ренова-СтройГрупжилье
жилье
Читать в
Девелоперская компания "Открытые инвестиции" (ОПИН) Михаила Прохорова планирует в 2012 году приступить к строительству своих первых многоэтажных жилых проектов - возведение двух жилых комплексов общей площадью 270 тысяч квадратных метров начнется в следующем году в Подмосковье, пишет в среду газета "Коммерсант".

МОСКВА, 20 декабря - РИА Новости. Девелоперская компания "Открытые инвестиции" (ОПИН) Михаила Прохорова планирует в 2012 году приступить к строительству своих первых многоэтажных жилых проектов - возведение двух жилых комплексов общей площадью 270 тысяч квадратных метров начнется в следующем году в Подмосковье, пишет во вторник газета "Коммерсант".

 

Как сообщил изданию гендиректор компании Артемий Крылов, в 2012 году ОПИН начнет строительство многоэтажного жилого комплекса площадью 220 тысяч квадратных метров на Киевском шоссе в районе Апрелевки и жилого комплекса площадью более 50 тысяч квадратных метров на берегу Павшинской поймы Москвы-реки по соседству с "Крокус Сити".

 

Инвестиции в оба проекта оцениваются специалистами рынка недвижимости в 450 миллионов долларов, уточняет издание.

 

В материале поясняется, что весной 2011 года девелопер объявил о выходе на рынок многоэтажного городского жилья, тогда как раньше компания ОПИН специализировалась на возведении загородной и коммерческой недвижимости.

 

По мнению экспертов, новая стратегия ОПИН объясняется тем, что в отличие от рынка многоэтажного жилья, рынок коттеджных поселков до сих пор не оправился от кризиса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала