Рейтинг@Mail.ru
Апартаментами в центре Нью-Йорка владеет дочь бизнесмена Рыболовлева - Недвижимость РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Апартаментами в центре Нью-Йорка владеет дочь бизнесмена Рыболовлева

Читать в
Квартира в центральной части Нью-Йорка была приобретена не бизнесменом Дмитрием Рыболовлевым, как ранее писали СМИ, а его дочерью Екатериной, сообщил агентству "Прайм" представитель Рыболовлевой.

МОСКВА, 20 декабря - РИА Новости. Квартира в центральной части Нью-Йорка была приобретена не бизнесменом Дмитрием Рыболовлевым, как ранее писали СМИ, а его дочерью Екатериной, сообщил агентству "Прайм" представитель Рыболовлевой.

 

Ранее во вторник газета New York Observer сообщила, что Рыболовлев приобрел квартиру в центральной части Нью-Йорка за 88 миллионов долларов, это, по данным издания, самая дорогая сделка в истории продаж недвижимости на Манхэттене.

 

"Компания, связанная с Екатериной Рыболовлевой, дочерью известного предпринимателя Дмитрия Рыболовлева, подписала контракт о приобретении апартаментов по адресу 15 Central Park West, Нью-Йорк. Апартаменты являются кондоминиумом, который сейчас принадлежит семье Сэндорфа Уэйла", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, Рыболовлева сейчас является студенткой одного из университетов в США.

 

"Она планирует использовать приобретенные апартаменты для проживания во время своих визитов в Нью-Йорк", - сообщил представитель.

 

Как он сообщил, Рыболовлева родилась в России, сейчас является резидентом Монако, последние 15 лет проживала в Монако и Швейцарии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала