Рейтинг@Mail.ru
Более 1 тыс семей военных Балтфлота получат жилье в Калининградской области - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1 тыс семей военных Балтфлота получат жилье в Калининградской области

Читать в
Более 1 тысячи семей военнослужащих Балтийского флота будут обеспечены постоянным жильем в 2012 году, сообщает в понедельник пресс-служба Западного военного управления по Балтфлоту.

КАЛИНИНГРАД, 19 декабря - РИА Новости, Евгения Римко. Более 1 тысячи семей военнослужащих Балтийского флота будут обеспечены постоянным жильем в 2012 году, сообщает в понедельник пресс-служба Западного военного управления по Балтфлоту.

 

"В начале декабря 2011 года подписан государственный контракт на строительство в 2012 году в Калининграде по улице Ломоносова шести домов почти на 800 квартир для обеспечения постоянным жильем военнослужащих Балтийского флота", - говорится в сообщении.

 

В настоящее время готовятся к подписанию контракты на строительство еще 288 квартир в Калининграде и 140 квартир в городе Балтийске, главной военно-морской базе Балтфлота. Ориентировочно подписание этих контрактов должно состояться в январе 2012 года. Тем самым вопрос с обеспечением постоянным жильем военнослужащих в Калининградской области будет практически решен, отмечается в информации.

Кроме того, в 2012 году в областном центре на улице Ломоносова планируется построить 97 служебных квартир.

 

В период с 2008 года по 2010 год только в Калининградской области было построено и закуплено в общей сложности более 2 тысяч квартир.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала