Рейтинг@Mail.ru
Компания "Мордовия Девелопмент" вложит больше 2 млрд руб в ТРК в Саранске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Мордовия Девелопмент" вложит больше 2 млрд руб в ТРК в Саранске

© РИА Новоститорговый центр, деньги, рубли, цены, пластик карты, бутик, магазин
торговый центр, деньги, рубли, цены, пластик карты, бутик, магазин
Читать в
Компания "Мордовия Девелопмент" намерена инвестировать в строительство торгово-развлекательного комплекса "Сити Парк" в столице Республики Мордовия Саранске более 2 миллиардов рублей, сообщается в пресс-релизе девелопера.

МОСКВА, 19 декабря - РИА Новости. Компания "Мордовия Девелопмент" намерена инвестировать в строительство торгово-развлекательного комплекса "Сити Парк" в столице Республики Мордовия Саранске более 2 миллиардов рублей, сообщается в пресс-релизе девелопера.

 

Как уточняется в сообщении, финансировать проект планируется за счет собственных средств компании "Мордовия Девелопмент", а также за счет кредитов Сбербанка и Газпромбанка.

 

Общая площадь ТРК "Сити Парк", который начали строить в Саранске на улице Волгоградская в декабре, составит 50 тысяч квадратных метров, арендуемая - 34 тысячи квадратных метров, указывается в пресс-релизе.

 

В материалах компании уточняется, что в состав комплекса войдут продуктовый гипермаркет (10 тысяч квадратных метров), гипермаркет бытовой техники и электроники (2,14 тысячи квадратных метров), супермаркет товаров для детей (1,214 тысячи квадратных метров), кинотеатр (3,365 квадратных метров).

 

Проект предполагает также строительство парковки на 1,1 тысячи машиномест.

 

Ввести в эксплуатацию ТРК планируется в четвертом квартале 2013 года.

 

Компания "Мордовия Девелопмент" была создана в 2010 году, занимается строительством и управлением современных проектов коммерческой недвижимости в Республике Мордовия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала