Рейтинг@Mail.ru
Освещение на станции метро "Рязанский проспект" в Москве заменят до 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Освещение на станции метро "Рязанский проспект" в Москве заменят до 2012 г

Читать в
Лампы на станции московского метро "Рязанский проспект" Таганско-Краснопресненской линии заменят на энергосберегающие до конца 2011 года, сообщает в понедельник пресс-служба столичной подземки.

МОСКВА, 19 декабря - РИА Новости. Лампы на станции московского метро "Рязанский проспект" Таганско-Краснопресненской линии заменят на энергосберегающие до конца 2011 года, сообщает в понедельник пресс-служба столичной подземки.


"До конца года на станции "Рязанский проспект" будет выполнен капитальный ремонт сетей освещения. В ходе работ все лампы в осветительных приборах станции будут заменены на люминесцентные энергосберегающие лампы повышенной световой отдачи, что позволит увеличить освещенность станции и вместе с тем снизить ее энергопотребление", - говорится в сообщении.


По данным пресс-службы, подобные работы проводятся в московском метрополитене регулярно в рамках программы по повышению эффективности использования электроэнергии. Так, на энергосберегающие были заменены все лампы на эскалаторных наклонах метрополитена, а также на станциях "Рижская", "Пушкинская", "Чеховская", "Менделеевская", "Курская" и многих других.


"В настоящее время готовится проектное решение по применению современных светодиодных ламп в осветительных приборах станции "Чкаловская" Люблинской линии", - заключили в пресс-службе.


Как пояснили РИА Новости в пресс-службе московского метро, станция "Рязанский проспект" будет работать в обычном режиме, работы по замене освещения будут проводиться в ночное время суток.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала