Рейтинг@Mail.ru
Ремко Герритсен назначен генеральным директором сети Azimut Hotels - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ремко Герритсен назначен генеральным директором сети Azimut Hotels

© Azimut HotelsГендиректор международной гостиничной сети Azimut Hotels
Гендиректор международной гостиничной сети Azimut Hotels
Читать в
Ремко Герритсен назначен генеральным директором международной гостиничной сети Azimut Hotels, сообщается в пресс-релизе сети.

МОСКВА, 16 декабря - РИА Новости. Ремко Герритсен назначен генеральным директором международной гостиничной сети Azimut Hotels, сообщается в пресс-релизе сети.

 

"Основные задачи, стоящие перед новым директором - проведение масштабной программы реновации действующих отелей сети, проведение операционного объединения деятельности российского и европейского подразделений сети, а также выход компании на несколько новых европейских рынков", - поясняется в материалах.

 

Ремко Герритсен родился в 1969 году в Голландии, окончил Catering and Hotel Management School в Амстердаме по специальности экономика предприятий и управление персоналом, имеет степень МБА по менеджменту в гостиничном бизнесе. С 1989 работает на гостиничном рынке Европы - Бельгия, Великобритания, Нидерланды, Германия и Швейцария. С 1998 года занимал должности в высшем руководстве крупных европейских сетей отелей: Golden Tulip, NH Hotels, Park Plaza Hotels Germany. С января 2010 года возглавлял Azimut Hotels Company Europe.

 

Azimut Hotels создана в 2004 году. На сегодняшний день включает отели бизнес класса в 24 городах Австрии, Германии и России с общим номерным фондом более 5,5 тысячи комнат. Azimut Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров Azimut Hotels - Александр Клячин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала