Рейтинг@Mail.ru
Покупка жилья в кредит в России становится проще - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Покупка жилья в кредит в России становится проще - эксперты

Читать в
Строители и девелоперы на конференции Среднерусского банка «Жилищное кредитование Сбербанка России» отметили гибкость банков в создании портфелей программ по жилищному кредитованию и указали, что набор предлагаемых программ, акций и льгот на рынке поражает своим разнообразием, сообщается в пресс-релизе компании «Ренова-СтройГруп».

МОСКВА, 16 декабря - РИА Новости. Строители и девелоперы на конференции Среднерусского банка "Жилищное кредитование Сбербанка России" отметили гибкость банков в создании портфелей программ по жилищному кредитованию и указали, что набор предлагаемых программ, акций и льгот на рынке поражает своим разнообразием, сообщается в пресс-релизе компании "Ренова-СтройГруп".

"Многовариантность и ориентация банков на потребности и возможности заемщика позволяет подобрать наиболее выгодный кредитный продукт для реализации жилья на наших объектах во всех регионах", - приводятся в сообщении слова начальника управления мониторинга продаж и развития ипотечного кредитования компании "Ренова-СтройГруп" Татьяны Копыстринской.

Она уточнила, что программа "В десятку!" Сбербанка России является одной из самых популярных в 2011 году – ее суть заключается в том, что заемщик может получить кредит на 10 лет под 10% годовых с первоначальным взносом всего 10%.

"Мы надеемся, что наравне с новыми ипотечными предложениями Сбербанка России в 2012 году мы также сможем продолжить реализацию жилья и по уже зарекомендовавшим себя программам", - заключила Копыстринская.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала