Рейтинг@Mail.ru
Все детские и спортивные площадки в Москве будут освещены в 2012г - заммэра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все детские и спортивные площадки в Москве будут освещены в 2012г - заммэра

© РИА Новости / КоллажДокументы, недвижимость, жилье, бумаги, протокол, новостройка, детская площадка, двор, квартал, цены, многоэтажка
Документы, недвижимость, жилье, бумаги, протокол, новостройка, детская площадка, двор, квартал, цены, многоэтажка
Читать в
Власти Москвы обеспечат в следующем году освещение на всех спортивных и детских площадках, а также в половине дворовых территорий, сообщает в пятницу заместитель мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 16 декабря - РИА Новости. Власти Москвы обеспечат в следующем году освещение на всех спортивных и детских площадках, а также в половине дворовых территорий, сообщает в пятницу заместитель мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

 

"Мы обеспечим освещением 100% спортивных и детских площадок, что касается дворов, то это будет половина или больше", - отметил Бирюков на оперативном совещании в мэрии столицы.

 

Он также добавил, что на благоустройство дворов в следующем году будет выделено столько же средств, сколько было в текущем - 12 миллиардов рублей. Около 6,5 тысячи дворов будут благоустраиваться комплексно и с учетом мнения жителей.

 

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин попросил ускорить реализацию программы "Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры" и выполнить её в ближайшие два года. По его словам, в 2011 году власти города уже оборудовали уличным освещением более одной тысячи дворов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала