Рейтинг@Mail.ru
Центр молодежного парламентаризма в Москве получит свое здание в 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр молодежного парламентаризма в Москве получит свое здание в 2012 году

Читать в
Первый инновационный центр творчества молодежи и молодежный парламентский центр откроются в Москве в 2012 году, сообщила журналистам в четверг руководитель департамента семейной и молодежной политики столицы Людмила Гусева.

МОСКВА, 15 декабря - РИА Новости. Первый инновационный центр творчества молодежи и молодежный парламентский центр откроются в Москве в 2012 году, сообщила журналистам в четверг руководитель департамента семейной и молодежной политики столицы Людмила Гусева.

 

"Уже в 2012 году в Северо-Восточном административном округе будет открыт новый молодежный многофункциональный центр для тех, кто хочет заниматься научно-техническим творчеством", - сказала Гусева на пресс-конференции в РИА Новости.

 

Глава департамента добавила, что на базе этого центра город планирует поддерживать около 3 тысяч молодежных проектов в год. Только на оборудование центра выделено более 150 миллионов рублей, отметила она.

 

Также Гусева сообщила, что в следующем году молодежный центр парламентаризма, ранее не имевший собственного помещения, откроется в Юго-Западном административном округе в здании бывшего кинотеатра "Одесса".

 

Она добавила, что молодежные центры планируется открыть в каждом округе столицы.

 

Еще около двух лет назад для создания центра город выделил помещение площадью 2,9 тысячи квадратных метров на улице Каховка. Столичный Центр молодежного парламентаризма является бюджетным госучреждением, главная задача которого - формирование у молодежи активной гражданской позиции и желания принимать участие в общественно-политической жизни столицы. В Москве функционирует молодежная палата при Мосгордуме и молодежная общественная палата города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала