Рейтинг@Mail.ru
Число регистрационных действий с недвижимостью упало в Москве - Росреестр - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число регистрационных действий с недвижимостью упало в Москве - Росреестр

© РИА Новости / КоллажДокументы, недвижимость, жилье, бумаги, протокол, новостройка, детская площадка, двор, квартал, цены, многоэтажка
Документы, недвижимость, жилье, бумаги, протокол, новостройка, детская площадка, двор, квартал, цены, многоэтажка
Читать в
Количество регистрационных действий, связанных с объектами недвижимости в Москве, уменьшилось в 2011 году, по сравнению с 2010 годом, на 10%, сообщил журналистам в среду руководитель управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Москве Сергей Денисенко.

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Количество регистрационных действий, связанных с объектами недвижимости в Москве, уменьшилось в 2011 году, по сравнению с 2010 годом, на 10%, сообщил журналистам в среду руководитель управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Москве Сергей Денисенко.

"За год в отношении недвижимости было совершенно около 860 тысяч регистрационных действий, что примерно на 10% меньше, чем в прошлом году, и особенно в докризисных годах", - сказал он.

Как напомнил Денисенко, в 2008 и 2009 годах в Москве совершалось 1,2 - 1,3 миллиона регистрационных действий с недвижимостью, в число которых входила приватизация жилья, сделки по купле-продаже, регистрация прав на земельные участки и так далее.

Чиновник предположил, что уменьшение числа регистрационных действий было связано и с продлением бесплатной приватизации жилья в РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала