Рейтинг@Mail.ru
Финансирование муниципальных брянских дорог в 2012 г вырастет втрое - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финансирование муниципальных брянских дорог в 2012 г вырастет втрое

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
Муниципальные образования Брянской области получат в следующем году на ремонт и содержание местных дорог гарантированную финансовую поддержку, увеличенную по сравнению с нынешним годом более чем в три раза, говорится в сообщении администрации региона в среду.

БРЯНСК, 14 декабря - РИА Новости, Анна Сенина. Муниципальные образования Брянской области получат в следующем году на ремонт и содержание местных дорог гарантированную финансовую поддержку, увеличенную по сравнению с нынешним годом более чем в три раза, говорится в сообщении администрации региона в среду.

По данным ведомства, перспективы развития местных дорог в рамках реализации федеральной программы "Новые дороги России" губернатор Брянской области Николай Денин обсудил в Москве с зампредседателя правительства РФ Вячеславом Володиным.

По словам Денина, в 2011 году расходы на дорожное хозяйство в Брянской области составили 1,14 миллиарда рублей. Как отмечается в сообщении, 435 миллионов рублей из этих средств - субсидии из федерального бюджета.

При этом Володин отметил, что правительство и далее готово оказывать субъектам федерации содействие в строительстве дорог. Также он подчеркнул, что в последнее время акцент в ремонте и строительстве делается на развитие местных дорог.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала