Рейтинг@Mail.ru
Газопровод повредили на юге Москвы в результате несогласованных стройработ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газопровод повредили на юге Москвы в результате несогласованных стройработ

© РИА Новости / Андрей Рудаков | Перейти в медиабанкЗамена труб на теплотрассе, отопительный сезон, теплосеть, трубы, ремонт, жкх
Замена труб на теплотрассе, отопительный сезон, теплосеть, трубы, ремонт, жкх
Читать в
Газопровод среднего давления поврежден в районе 1-го Нагатинского проезда в Южном округе Москвы в результате проведения строительных работ, не согласованных с ГУП "Мосгаз", сообщила РИА Новости в среду руководитель пресс-службы предприятия Дарья Распопова.

МОСКВА, 14 декабря - РИА Новости. Газопровод среднего давления поврежден в районе 1-го Нагатинского проезда в Южном округе Москвы в результате проведения строительных работ, не согласованных с ГУП "Мосгаз", сообщила РИА Новости в среду руководитель пресс-службы предприятия Дарья Распопова.

 

"Строительная фирма не получила у Мосгаза уведомление на право проведения производственных работ в охранной зоне газопровода диаметром в 300 миллиметров. Вследствие этого газопровод был пробит методом горизонтального бурения", - сказала Распопова.
По ее словам, бригады Мосгаза оперативно оцепили место повреждения газопровода, чтобы не допустить возгорания.


"На данный момент бригады Мосгаза готовят снижение давления газа и прекращение его доступа к месту поврежденного участка, после чего будет осуществлена ликвидация аварийной ситуации", - отметила собеседница агентства.


Она добавила, что на данный момент угрозы для жизни населения и угрозы возгорания на месте аварии нет.


Руководитель пресс-службы напомнила, что случаи, когда строительные фирмы проводят работы на газопроводах без согласования Мосгаза, не являются редкостью, в результате чего возникают аварийные ситуации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала