Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в поселок "Золотые пески" в Подмосковье составят 250 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в поселок "Золотые пески" в Подмосковье составят 250 млн руб

© РИА НовостиКоттедж, рубли, деньги, цены, поселок, загородка
Коттедж, рубли, деньги, цены, поселок, загородка
Читать в
Инвестиционно-строительный холдинг Rodex Group и ООО "Уктам Ру" подписали соглашение о совместной реализации малоэтажного поселка "Золотые пески" на берегу Можайского водохранилища, объем инвестиций должен составить более 250 миллионов рублей, говорится в сообщении Rodex Group.

МОСКВА, 14 декабря - РИА Новости. Инвестиционно-строительный холдинг Rodex Group и ООО "Уктам Ру" подписали соглашение о совместной реализации малоэтажного поселка "Золотые пески" на берегу Можайского водохранилища, объем инвестиций должен составить более 250 миллионов рублей, говорится в сообщении Rodex Group.

 

"На собственные и привлеченные средства планируется закончить строительство первой и полностью реализовать вторую очередь домовладений, завершить подключение поселка к инженерным сетям. К домам будет подведено электричество, водопровод, система водоотведения и газопровод. Срок окончания строительства первой очереди запланирован на май 2012 года", - указывается в сообщении.

 

Также в нем говорится, что в результате переговоров Rodex Group реструктуризировала кредитный портфель и привлекла инвестиции на строительство поселка от ЗАО "Юникредит Банк".

 

"Начало реализации первого этапа строительства запланировано на середину декабря этого года", - сообщается в пресс-релизе.

 

В нем уточняется, что на сегодняшний день в поселке заканчивается строительство первой очереди домов и инженерных сетей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала