Рейтинг@Mail.ru
Более 550 млн рублей потратят в Подмосковье дополнительно на ремонт школ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 550 млн рублей потратят в Подмосковье дополнительно на ремонт школ

Читать в
Власти Подмосковья одобрили постановление о выделении дополнительно более 550 миллионов рублей на капитальный ремонт зданий школ в 2011-2012 годах, а также на обеспечение школьников учебниками, говорится в сообщении министерства по делам печати и информации Московской области.

МОСКВА, 14 декабря - РИА Новости. Власти Подмосковья одобрили постановление о выделении дополнительно более 550 миллионов рублей на капитальный ремонт зданий школ в 2011-2012 годах, а также на обеспечение школьников учебниками, говорится в сообщении министерства по делам печати и информации Московской области.


"Одобрено постановление "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу "Развитие образования в Московской области на 2009-2012 годы". В программу включены дополнительные средства в размере 500 миллионов рублей на капитальный ремонт зданий, сооружений государственных образовательных учреждений Московской области, в размере 51,457 миллиона рублей - на обеспечение учебной литературой", - отмечается в материале.


Ранее заместитель председателя правительства Подмосковья Виктор Егерев сообщил РИА Новости, что финансирование программы модернизации образования в Московской области в 2012 году из федерального бюджета может быть увеличено в три раза.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала