Рейтинг@Mail.ru
Объемы ввода торговых площадей в Москве возрастут в 2012 г в 2,6 раза - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объемы ввода торговых площадей в Москве возрастут в 2012 г в 2,6 раза

Читать в
Около 473 тысяч квадратных метров качественных торговых площадей будет введено в Москве в 2012 году, что в 2,6 раза превышает аналогичный показатель этого года, сообщил журналистам руководитель отдела исследований и консалтинга компании "Магазин магазинов" в ассоциации CBRE Андрей Васюткин.

МОСКВА, 14 декабря - РИА Новости. Около 473 тысяч квадратных метров качественных торговых площадей будет введено в Москве в 2012 году, что в 2,6 раза превышает аналогичный показатель этого года, сообщил журналистам руководитель отдела исследований и консалтинга компании "Магазин магазинов" в ассоциации CBRE Андрей Васюткин.

 

Он уточнил, что в 2011 году в Москве было введено всего пять торговых центров общей площадью 177 тысяч квадратных метров.

 

"В регионах в следующем году будет введено 1,327 миллиона квадратных метров качественных торговых площадей против 919 тысяч квадратных метров, введенных в этом году", - сообщил Васюткин.

 

По мнению эксперта, следующий год станет годом ввода замороженных на период кризиса объектов, которые закладывались до 2008 года.

 

Васюткин подчеркнул, что в Москве сохраняется очень высокая конкуренция среди торговых центров, расположенных на МКАД, и она только усилится в 2012 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала