Рейтинг@Mail.ru
Марк Уинн-Смит назначен исполнительным директором JLL Hotels в мире - Недвижимость РИА Новости, 14.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Марк Уинн-Смит назначен исполнительным директором JLL Hotels в мире

© Jones Lang LaSalleМарк Уинн-Смит, Исполнительный директор Jones Lang LaSalle Hotels
Марк Уинн-Смит, Исполнительный директор Jones Lang LaSalle Hotels
Читать в
Исполнительный директор Jones Lang LaSalle Hotels в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Марк Уинн-Смит назначен с 1 января 2012 года исполнительным директором компании в мире, говорится в сообщении Jones Lang LaSalle.

МОСКВА, 14 декf,hz - РИА Новости. Исполнительный директор Jones Lang LaSalle Hotels в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Марк Уинн-Смит назначен с 1 января 2012 года исполнительным директором компании в мире, говорится в сообщении Jones Lang LaSalle.

 

В материалах также отмечается, что Артур де Хааст, который сейчас совмещает пост исполнительного директора Jones Lang LaSalle Hotels, будет назначен президентом компании. Он будет совмещать этот пост с должностью руководителя международной группы по инвестициям и должностью главы группы мировых финансовых рынков и инвестиций, а также продолжит работу с клиентами.

 

"Перестановки обусловлены активным ростом гостиничного бизнеса компании, несмотря на сложности, связанные экономической нестабильностью", - поясняется в материалах.

 

Назначения также отвечают среднесрочным и долгосрочным перспективам сектора в целом и возможностям развития гостиничного бизнеса Jones Lang LaSalle в частности, поскольку в ближайшей перспективе ожидается уменьшение давления на Европу и другие экономические зоны, указывается в материалах.

 

Обязанности исполнительного директора компании в регионе ЕМЕА разделят между собой Кристоф Херле и Джон Хаббард, которые также войдут в состав совета директоров компании. Членом совета станет Тьерри Луэ, который будет заниматься стратегическим консультированием развития бизнеса, продолжая при этом выполнять свои обязанности президента Jones Lang LaSalle на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

 

Jones Lang LaSalle Hotels - международная компания, оказывающая консалтинговые и инвестиционные услуги в области гостиничной недвижимости. В 2010 году компания предоставила консалтинговые услуги по продаже, приобретению и финансированию гостиничных объектов общей стоимостью свыше 4,1 миллиарда долларов в различных странах мира. Jones Lang LaSalle Hotels также оказала услуги по консалтингу и оценке гостиничных проектов в отношении более чем 1000 проектов. Глобальная команда включает 225 специалистов, которые предоставляют услуги в 39 офисах в 20 странах мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала