Рейтинг@Mail.ru
Строительство медиацентра в Олимпийском парке Сочи завершат в феврале 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство медиацентра в Олимпийском парке Сочи завершат в феврале 2013 г

Читать в
Строители планируют завершить возведение главного медиацентра в Олимпийском парке в Сочи к февралю 2013 года, говорится в сообщении департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года.

СОЧИ, 12 декабря - РИА Новости. Строители планируют завершить возведение главного медиацентра в Олимпийском парке в Сочи к февралю 2013 года, говорится в сообщении департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года.

Строительство главного олимпийского медиацентра, который включает пресс-центр вместимостью до 17 тысяч человек, началось в 2010 году. Сейчас здесь производятся работы по монтажу несущих металлоконструкций перекрытия и верхнего покрытия, устройству конструкции пола первого этажа.

"Завершить строительство главного медиацентра планируется в феврале 2013 года", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в составе комплекса возводится и восьмиэтажная гостиница на 600 мест, которая будет относиться к категории трехзвездочных.

"Преодолен важный рубеж: специалисты генподрядного предприятия "Корпорация "Инжтрансстрой" завершили работы по обустройству перекрытия последнего, восьмого этажа гостиницы", - говорится в сообщении.

Продолжаются работы по устройству армированных наружных стен и внутренних перегородок. Предстоящий год для будущего отеля будет ознаменован началом отделочных работ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала