Рейтинг@Mail.ru
Медведев внес в КоАП поправки об административном наказании в сфере ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев внес в КоАП поправки об административном наказании в сфере ЖКХ

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВстреча Д.Медведева и В.Путина с пенсионерами и ветеранами в Кремле
Встреча Д.Медведева и В.Путина с пенсионерами и ветеранами в Кремле
Читать в
Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон, устанавливающий административную ответственность за непредоставление информации в сфере управления многоквартирными домами и нарушение порядка подключения к коммунальным сетям, сообщила в четверг пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 8 декабря - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон, устанавливающий административную ответственность за непредоставление информации в сфере управления многоквартирными домами и нарушение порядка подключения к коммунальным сетям, сообщила в четверг пресс-служба Кремля.


Документ "О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях" был принят Госдумой 21 ноября и одобрен Советом Федерации 29 ноября 2011 года.


КоАП дополнен статьями "Нарушение требований законодательства о раскрытии информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами" и "Нарушение правил технологического присоединения к электрическим сетям, правил подключения к системам теплоснабжения либо правил подключения к системам водоснабжения и водоотведения".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала