Рейтинг@Mail.ru
Москва расторгла два инвестконтракта на строительство ЖК и гипермаркета - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва расторгла два инвестконтракта на строительство ЖК и гипермаркета

© РИА Новости / Коллажновостройка. документы, строительство, бумаги
новостройка. документы, строительство, бумаги
Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы расторгла два инвестиционных контракта на строительство жилого комплекса с подземной автостоянкой в Центральном административном округе столицы и гипермаркета с открытой автостоянкой на юго-западе города, сообщил РИА Новости в четверг источник в горадминистрации.

МОСКВА, 8 декабря - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы расторгла два инвестиционных контракта на строительство жилого комплекса с подземной автостоянкой в Центральном административном округе столицы и гипермаркета с открытой автостоянкой на юго-западе города, сообщил РИА Новости в четверг источник в горадминистрации.

 

Столичный чиновник пояснил, что расторгнут договор аренды земельного участка с ОАО "Восток" по адресу Большой Тишинский переулок, владение 43А, строение 1, на котором ранее предполагалось строительство жилого комплекса с подземной автостоянкой.

 

Он также сообщил, что прекращена реализация инвестиционного проекта ООО "ЛВН-Маркет" строительства гипермаркета с открытой автостоянкой по адресу Старокалужское шоссе, владение 64. Ранее здесь предполагалось строительство и последующая эксплуатация гипермаркета площадью порядка 25 тысяч квадратных метров с открытой автостоянкой на 500 машиномест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала