Рейтинг@Mail.ru
Пять детских садов планируется построить в подмосковной Балашихе к 2015 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять детских садов планируется построить в подмосковной Балашихе к 2015 году

© Дон-Строй ИнвестДетский сад
Детский сад
Читать в
Пять детских садов на 805 мест планируется построить в подмосковной Балашихе к 2015 году, сообщили в пресс-службе министерства образования региона.

МОСКВА, 7 декабря - РИА Новости. Пять детских садов на 805 мест планируется построить в подмосковной Балашихе к 2015 году, сообщили в пресс-службе министерства образования региона.

 

"В 2012-2014 годах в Балашихе планируется строительство пяти детских садов на 805 мест. Такие данные были озвучены Лидией Антоновой, министром образования Московской области, на прошедшем 7 декабря онлайн-приеме в Доме правительства Московской области", - говорится в сообщении.

 

В материале отмечается, что в 2011 году в Балашихе было введено в эксплуатацию три детских сада, один из которых открылся около месяца назад.

 

"Всего за прошедший год из средств областного бюджета муниципальным образованиям региона на строительство детских садов было выделено более миллиарда рублей. В 2012 году на эти цели планируется потратить еще 2,863 миллиарда рублей", - заключили в пресс-службе.

 

В конце ноября в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области сообщили, что до конца года в Подмосковье планируется построить более 30 детских садов на 4,88 тысячи мест и 12 школ на 8,472 тысячи мест.

 

Ранее губернатор Подмосковья Борис Громов сообщил, что в 2012 году в регионе будет построено и введено в эксплуатацию более 50 муниципальных детских садов, на это из бюджета региона выделят 2,8 миллиарда рублей. Около 1,3 миллиарда рублей будет потрачено на строительство шести школ. Кроме того, в 2012 году будет продолжаться строительство 10 объектов здравоохранения и пяти объектов социальной защиты населения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала