Рейтинг@Mail.ru
Попыток взлома подмосковных домов стало больше на 20% осенью - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попыток взлома подмосковных домов стало больше на 20% осенью

Читать в
Количество попыток проникновения в загородные дома и коттеджи Подмосковья выросло этой осенью, по сравнению с летним периодом, на 20%, говорится в исследовании компании "Гольфстрим охранные системы". "При этом наибольший скачок активности домушников пришелся на ноябрь, который уступил по количеству тревожных сигналов только апрелю и марту", - отмечается в докладе.

МОСКВА, 7 декабря - РИА Новости. Количество попыток проникновения в загородные дома и коттеджи Подмосковья выросло этой осенью, по сравнению с летним периодом, на 20%, говорится в исследовании компании "Гольфстрим охранные системы".

 

"При этом наибольший скачок активности домушников пришелся на ноябрь, который уступил по количеству тревожных сигналов только апрелю и марту", - отмечается в докладе.

 

По мнению экспертов, этот всплеск объясняется тем, что большинство даже самых заядлых дачников в октябре закрывают сезон и в ноябре практически не наведываются за город.

 

Согласно данным аналитиков, в осенью были наиболее часто попытки проникновения в домах, расположенных по Новорязанскому (22% всех тревожных сообщений), Горьковскому (21%) и Ярославскому (10%) направлениям.

 

"Наиболее безопасными районами Подмосковья этой осенью стали Долгопрудненский, Зарайский и Троицкий районы", - указывается в отчете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала