Рейтинг@Mail.ru
Набсовет ГК "Автодор" включил в состав правления экс-депутата Виктора Войтенко - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Набсовет ГК "Автодор" включил в состав правления экс-депутата Виктора Войтенко

Читать в
Наблюдательный совет госкомпании "Автодор" расширил состав правления и включил в него экс-депутата, члена комитета по транспорту Госдумы Виктора Войтенко, сообщается в материалах эмитента. "Решили: назначить Виктора Войтенко на должность члена правления государственной компании "Российские автомобильные дороги", - говорится в документе.

МОСКВА, 7 декабря - РИА Новости. Наблюдательный совет госкомпании "Автодор" расширил состав правления и включил в него экс-депутата, члена комитета по транспорту Госдумы Виктора Войтенко, сообщается в материалах эмитента.

"Решили: назначить Виктора Войтенко на должность члена правления государственной компании "Российские автомобильные дороги", - говорится в документе.

Таким образом, состав правления ГК "Автодора" был расширен с восьми до девяти человек.

Войтенко родился в 1951 году. Окончил Московское высшее пограничное командное училище КГБ, с 1993 года генерал-полковник. В 1998 году ушел в запас. С декабря 2003 года является депутатом Госдумы.

Госкомпания "Автодор" создана для развития сети автомобильных дорог и придорожной инфраструктуры РФ. Компания привлекает инвестиции в дорожную сферу в рамках государственно-частного партнерства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала