Рейтинг@Mail.ru
Капремонт Дворцового моста в Петербурге может начаться в конце 2012 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капремонт Дворцового моста в Петербурге может начаться в конце 2012 года

Читать в
Капитальный ремонт Дворцового моста в Петербурге может начаться в конце 2012 года, сообщил во вторник журналистам директор ГУП "Мостотрест" Дмитрий Петров.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 декабря - РИА Новости. Капитальный ремонт Дворцового моста в Петербурге может начаться в конце 2012 года, сообщил во вторник журналистам директор ГУП "Мостотрест" Дмитрий Петров.

Дворцовый мост был построен в центре Петербурга в 1916 году и стал одним из символов города. Разводной мост соединяет берега Невы в районе Дворцовой и Биржевой площади.

"Проект реконструкции моста в настоящий момент проходит экспертизу, очень надеюсь, что все технические решения по его ремонту, по организации движения будут найдены, и в конце 2012 года, после навигации, он будет передан в капитальный ремонт", - сказал он.

Дмитрий Петров отметил, что в настоящее время Дворцовый мост находится в неудовлетворительном состоянии.

"Благодаря подготовительным мерам, которые проведены в весенний период, профилактическим работам Дворцовый мост удалось удержать в строю. В этом году никаких сбоев в навигации допущено не было. Сейчас мы переходим к межнавигационному периоду, также будут приняты меры, чтобы и на следующий год Дворцовый мост удержать работоспособным. У меня все-таки есть надежда, что город изыщет возможности", - сказал он.

По словам Петрова, реконструкция моста может занять два межнавигационных периода.

"Технически могу сказать точно, что без закрытия или частичного закрытия движения по мосту его реконструкция невозможна", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала