Рейтинг@Mail.ru
"Ренова-СтройГруп" начала строительство ЖК "Центральный" в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ренова-СтройГруп" начала строительство ЖК "Центральный" в Подмосковье

© Ренова-СтройГрупжилье
жилье
Читать в
Компания "РСГ - Московская область" (входит в ГК "Ренова-СтройГруп") приступила к строительству нового жилого комплекса "Центральный" в городе Лосино-Петровский, расположенном в 24 километрах к северо-востоку от Москвы, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 6 декабря - РИА Новости. Компания "РСГ - Московская область" (входит в ГК "Ренова-СтройГруп") приступила к строительству нового жилого комплекса "Центральный" в городе Лосино-Петровский, расположенном в 24 километрах к северо-востоку от Москвы, говорится в сообщении компании.

 

Комплекс будет состоять из двух монолитно-кирпичных 17-этажных жилых домов, рассчитанных на 485 квартир общей площадью 25,587 тысячи квадратных метров.

 

На первом этаже дома будут размещены нежилые помещения общественного назначения: кафе быстрого обслуживания, физкультурно-оздоровительный комплекс, офисные помещения и другие объекты внутренней инфраструктуры комплекса. А во дворе каждого дома будет создана своя детская игровая площадка.

 

ГК "Ренова-СтройГруп" является девелоперским направлением группы компаний "Ренова", объем портфеля проектов составляет 19 миллионов квадратных метров. По итогам 2010 года компания ввела в эксплуатацию 406 тысяч квадратных метров жилья. Общий объем финансирования акционерами начальной стадии развития компании в 2007-2010 годах составил порядка 400 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала