Рейтинг@Mail.ru
В Марий Эл отремонтируют 5 больниц на деньги, сэкономленные при госзакупках - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Марий Эл отремонтируют 5 больниц на деньги, сэкономленные при госзакупках

Читать в
Министерство здравоохранения Марий Эл сэкономило на аукционах по капремонту и закупке медицинского оборудования 42 миллиона рублей и направило эти деньги на ремонт еще пяти объектов сферы здравоохранения региона, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства.

ЙОШКАР-ОЛА, 5 декабря - РИА Новости. Министерство здравоохранения Марий Эл сэкономило на аукционах по капремонту и закупке медицинского оборудования 42 миллиона рублей и направило эти деньги на ремонт еще пяти объектов сферы здравоохранения региона, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства.


В 2011 году в Марий Эл планировалось капитально отремонтировать 17 объектов здравоохранения, направив на эти цели почти 220 миллионов рублей.


"На эти (сэкономленные) деньги будут отремонтированы главный корпус Звениговской районной больницы, поликлиника детской консультации Медведевской ЦРБ, дневной стационар со стоматологическим отделением Параньгинской больницы, поликлиника №5 Йошкар-Олинской детской горбольницы, медсанчасть №1 города Йошкар-Олы", - говорится в сообщении.


В региональном Минздраве уточнили, что общий объем финансового обеспечения программы модернизации здравоохранения в Марий Эл в 2011-2012 годах составляет 1,89 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала