Рейтинг@Mail.ru
Компания "Патриот" сдала новый дом в "Западных воротах" в Ростове-на-Дону - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Патриот" сдала новый дом в "Западных воротах" в Ростове-на-Дону

© РИА Новости / КоллажДокументы, недвижимость, жилье, бумаги, протокол, новостройка, детская площадка, двор, квартал, цены, многоэтажка
Документы, недвижимость, жилье, бумаги, протокол, новостройка, детская площадка, двор, квартал, цены, многоэтажка
Читать в
Компания "Патриот" сдала в эксплуатацию новый дом в жилом районе "Западные ворота", который девелопер возводит в Левенцовском районе Ростова-на-Дону, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 2 декабря – РИА Новости. Компания "Патриот" сдала в эксплуатацию новый дом в жилом районе "Западные ворота", который девелопер возводит в Левенцовском районе Ростова-на-Дону, говорится в сообщении компании.

Корпус 3-6 является уже третьим по счету в строящемся  третьем микрорайоне "Западных ворот" и представляет собой четырехсекционный дом переменной этажности (15-19 этажей) на 283 квартиры. Общая жилая площадь нового корпуса составляет более 17 тысяч квадратных метров.

"Введя в эксплуатацию корпус 3-6, мы полностью выполнили свои планы и обязательства на 2011 год. Таким образом, в этом году в третьем  микрорайоне построено три дома в общей сложности на 1,15 тысячи квартир, и наша компания гарантирует своевременную сдачу всех будущих объектов", - цитируется в пресс-релизе генеральный директор ЗАО "Патриот" Михаил Жуков.

В октябре компания ввела в эксплуатацию и передала в дар городу и жителям "Западных ворот" многофункциональную спортивную площадку.

Жилой район "Западные ворота" состоит из двух микрорайонов (первого и третьего) и застраивается домами новой серии "Р-н-Д". Возведение первого  микрорайона полностью завершено в 2010 году.

Компания "Патриот" занимается комплексным освоением территорий в Ростове-на-Дону. Общая жилая площадь района "Западные ворота" составит около 370 тысяч квадратных метров, из которых 284 тысячи квадратных метров придется на третий микрорайон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала