Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы запретили строительство 2 млн кв м недвижимости в ЦАО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы запретили строительство 2 млн кв м недвижимости в ЦАО

© РИА Новостимосква храм христа спасителя вид
москва храм христа спасителя вид
Читать в
Московские власти с начала года отменили строительство в Центральном административном округе столицы более 2 миллионов квадратных метров недвижимости, сообщил в среду на коллегии по итогам работы столичного стройкомплекса за 10 месяцев 2011 года заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 30 ноября - РИА Новости. Московские власти с начала года отменили строительство в Центральном административном округе столицы более 2 миллионов квадратных метров недвижимости, сообщил в среду на коллегии по итогам работы столичного стройкомплекса за 10 месяцев 2011 года заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

Он добавил, что сегодня в ЦАО действуют 209 разрешений на строительство, а в течение года было выдано 709 ГПЗУ.

 

"Очень много времени и сил уходит на разбор объектов в ЦАО. Я вас уверяю, никому ничего протащить туда не удастся", - заявил Хуснуллин.

 

Он также добавил, что в целом с начала года было выдано 339 разрешений на строительство в Москве, а также 384 разрешения на ввод в эксплуатацию и 1,239 тысячи заключений экспертиз на строительные объекты.

 

Хуснуллин подчеркнул, что, несмотря на то, что много разговоров ходит о коррупции, на сегодняшний день ни одного конкретного факта не зафиксировано.

 

"Если есть такие факты, пожалуйста, заявляйте, говорите о них", - сказал заммэра и призвал тех, кто боится, все же сообщать о фактах коррупции по телефону "горячей линии".

 

"По всем официальным запросам готовы назначить официальные проверки", - отметил Хуснуллин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала