Рейтинг@Mail.ru
Новый выезд на Дмитровское шоссе из поселка Северный открыт в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый выезд на Дмитровское шоссе из поселка Северный открыт в Москве

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкОткрытие транспортной развязки на участке Краснопресненского проспекта
Открытие транспортной развязки на участке Краснопресненского проспекта
Читать в
Новый выезд из поселка Северный на Дмитровское шоссе Москвы, который облегчит транспортную ситуацию жителям во время реконструкции шоссе, открылся во вторник с участием мэра Москвы Сергея Собянина.

МОСКВА, 29 ноября - РИА Новости. Новый выезд из поселка Северный на Дмитровское шоссе Москвы, который облегчит транспортную ситуацию жителям во время реконструкции шоссе, открылся во вторник с участием мэра Москвы Сергея Собянина.

 

Новая дорога, связывающая 9-й микрорайон поселка Северный с Дмитровкой, проходит от Череповецкой улицы района Лианозово до Дмитровского шоссе.

 

"Это по сути дела дублер Дмитровского шоссе, а с учетом того, что вы выходите на реконструкцию Дмитровского шоссе в январе-феврале следующего года, этот дублер даст возможность реконструировать и расширять Дмитровское шоссе", - отметил Собянин.

 

Как рассказал глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев, Дмитровку планируется расширить на одну полосу в каждом направлении. Бочкарев добавил, что "открытие этой дороги позволит обеспечить жителям поселка Северный выезд на Дмитровское шоссе и сохранит без снижения пропускную способность шоссе во время его реконструкции".

 

Как отметил мэр, этот дублер планировалось открыть в 2013 году, однако строители раньше справились с работой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала